Für Menschen mit Berufung

Das Team

Geschäftsführung

Petra Wunder
Dipl.-Kauffrau(FH)
Geschäftsführerin

Zuständig für die Auftragsbeschaffung, Betreuung von Großkunden, Finanzen

Erreichbar über Email:
info@wunder-personal.de

Disposition

Ramona Grabow
Personaldisponentin

Erreichbar über Email:
r.grabow@wunder-personal.de

Svenja Bockbreder
Personaldisponentin

Erreichbar über Email:
s.bockbreder@wunder-personal.de

Nicole Born
Personaldisponentin

Erreichbar über Email:
n.born@wunder-personal.de

Michaela Weinert
Personalsachbearbeiterin

Erreichbar über Email:
m.weinert@wunder-personal.de

Bewerbermanagement

Lara Tempelmeier
Bewerbermanagerin

Erreichbar über Email:
l.tempelmeier@wunder-personal.de

Verwaltung

Irene Genzel
Leiterin Finanzen, Controlling, Personal

Erreichbar über Email:
genzel@wunder-personal.de

Olga Fröse
Verwaltung

Erreichbar über Email:
o.froese@wunder-personal.de

Auszubildende

Herzlichen Glückwunsch zur bestandenen Abschlussprüfung, Marie!

Unsere Azubine, Marie Brittner, hat ihre Ausbildung zur Personaldienstleistungskauffrau erfolgreich abgeschlossen. Wir sind sehr stolz auf Frau Brittner und wünschen Ihr alles Gute für Ihre weitere Zukunft.

Erreichbar über Email: