Für Menschen mit Berufung

Das Team

Geschäftsführung

Petra Wunder
Dipl.-Kauffrau(FH)
Geschäftsführerin

Zuständig für die Auftragsbeschaffung, Betreuung von Großkunden, Finanzen

Erreichbar über Email:
info@wunder-personal.de

Disposition

Ramona Grabow
Personaldisponentin

Erreichbar über Email:
r.grabow@wunder-personal.de

Svenja Bockbreder
Personaldisponentin

Erreichbar über Email:
s.bockbreder@wunder-personal.de

Michaela Weinert
Personalsachbearbeiterin

Erreichbar über Email:
m.weinert@wunder-personal.de

Bewerbermanagement

Nicole Wagenfeld
Bewerbermanagerin

Erreichbar über Email:
n.wagenfeld@wunder-personal.de

Vanessa Potthoff
Bewerbermanagerin

Erreichbar über Email:
v.potthoff@wunder-personal.de

Verwaltung

Irene Genzel
Leiterin Finanzen, Controlling, Personal

Erreichbar über Email:
genzel@wunder-personal.de

Olga Fröse
Verwaltung

Erreichbar über Email:
o.froese@wunder-personal.de

Elena Woromsbecher
Verwaltung

Erreichbar über Email:
e.woromsbecher@wunder-personal.de

Marketing und Verkauf

Angela Hölscher
Vertrieb und Öffentlichkeitsarbeit

Erreichbar über Email:
hoelscher@wunder-personal.de

Auszubildende

Lara Tempelmeier
Auszubildende zur Personaldienstleistungskauffrau

Erreichbar über Email:
l.tempelmeier@wunder-personal.de